Back to Top

Abteilungsvorstand

1. Vorsitzender

Aufgaben: Finanzen, Redaktion Homepage/Social-Media

Pascal Rogalla
 Burgsdorfstraße 2
 13353 Berlin
 Handy 0176/66640372
 Email progalla@gmx.de

 

2. Vorsitzender

Aufgaben: Sponsoring, Kreis/Passwesen, Spielbetrieb Senioren, Schiedsrichter

Marcel Klisch
Am Schnatbach 46
33719 Bielefeld
Handy 0176/24430363
Email m.klisch@gmx.net

 

Erweiterter Vorstand

Aufgaben: Veranstaltungen, Koordinierung Jugend-Senioren

Marcel Heinke
Handy 01575/1701323
E-Mail ohlson77@hotmail.de

 

 

Jugendleiter

Aufgaben: z.B. An-/Abmeldungen Jugend, Einstellung/Ausbildung Trainer, Spielbetrieb Jugend

Christian Tiemeyer
Siekstr. 4
33719 Bielefeld
Handy 0163/7256418
E-Mail c.tieme@gmail.com

 

Trainer 1. Mannschaft / Sportlicher Leiter

Patrick Pyka
Lüneburger Str.
33719 Bielefeld
Handy 0160/7758481
E-Mail paika_15@yahoo.de

Trainer 2. Mannschaft

Maik Schulte
 Sommerstr. 18
 33649 Bielefeld
 Handy 0172/8352913
 E-Mail kilaklon@hotmail.de

 

Alt-Herren (Ü-32)

Sven Jacki                                               Marco Szezepanski
Handy 0172/2771178                            Handy 0160/90885554
E-Mail sven.jacki@gmx.de                  E-Mail marc_oh2001@yahoo.de

 

Alt-Herren (Ü-40/Ü-50)

Ulrich Koitka
Osningstraße 30
33605 Bielefdeld
Handy 0151/28230885
E-Mail koitkau@arcor.de

Jugendtainer (Kontaktdaten über den Jugendleiter)

 

A-Junioren

Heiko Matioschat
Handy 0163/6492332
E-Mail h.matioschat@web.de

B-Junioren

Hazir Hasani 
Handy 05202/8564094
E-Mail siri1980@hotmail.de

C-Junioren

Timo Hohlweck
Handy 0173/2497521
E-Mail timohohlweck74@gmail.com

C-Juniorinnen

Hazir Hasani
Handy 05202/8564094
E-Mail siri1980@hotmail.de

D-Junioren

Adil El Kadi

E-Junioren

Florian Thomas Shenton

F-Junioren

Artur Gross

G-Junioren / Minikicker

Thorsten Sewing
Tel 0521/3297012
Email t.sewing@bitel.net

Felix Alexander Arndt 
Luca Borgstedt